Дней
Часов
Минут
Секунд

29-я Международная специализированная выставка для рынка автосервиса и послепродажного обслуживания автомобилей
26 - 28 мая 2021 года • Украина, Киев, МВЦ, Броварской пр-т, 15

Контакты

Анна Шишкина
Ивент-директор
Партнерство, нестандартные запросы
+38 (044) 496 86 45 (вн.256)
+38 (067) 320 66 65
H.Shyshkina@pe.com.ua
Юрий Ершов
Менеджер проекта
Участие в выставке, бронирование стендов
+38 (044) 496 86 45 (вн.254)
+38 (067) 773 31 33
ye@pe.com.ua
Лилия Ковтун
Менеджер проекта
Участие в выставке, бронирование стендов
+38 (044) 496 86 45 (вн.314)
+38 (067) 785 41 15 Telegram, Viber
+38 (099) 350 50 83
L.Kovtun@pe.com.ua
Ксения Гавриленко
Менеджер проекта
Участие в выставке, бронирование стендов – международные запросы
+38 (044) 496 86 45 (вн.210)
Fax: +38 (044) 496 86 46
K.Gavrylenko@pe.com.ua
Светлана Луценко
Руководитель программы «Поставщик-закупщик»
Участие в программе, MatchMaking
+38 (044) 496 86 45 (вн.275)
+38 (073) 044 16 04 Viber
S.Lutsenko@pe.com.ua
Станислав Савченко
Менеджер по техническому сопровождению
Выставочные стенды, оборудование
+38 (044) 496 86 45 (вн.310)
Fax: +38 (044) 496 86 46
+38 (067) 320 66 63
S.Savchenko@pe.com.ua
Оксана Сухенко
Координатор проекта
Документооборот, работа с медиа-партнерами
+38 (044) 496 86 45 (вн.251)
Fax: +38 (044) 496 86 46
+38 (068) 355 13 70 Viber
O.Sukhenko@pe.com.ua
Анжелика Шмилькова
Маркетолог
По вопросам посещения, медиа-партнерства, рекламы
+38 (044) 496 86 45 (вн.233)
+38 (067) 896 71 93 Telegram, Viber, WhatsApp
A.Shmylkova@pe.com.ua